По доброй традиции культурно-спортивный комплекс «Ямал» организовал на стадионе «Ноябрьск» акцию «Школьный вальс», в рамках городского проекта «Территория выпуска -2023».

Три сотни выпускников в нарядной школьной форме закружились в весеннем танце. Впервые в акции приняли участие педагоги-наставники, вместе с ребятами они исполнили вальс. Родители с гордостью любовались своими повзрослевшими детьми, которых, казалось бы, совсем недавно привели в первый класс.

После вальса юноши и девушки присоединились к массовому танцевальному флешмобу «Всех обнять».

Еще одним подарком для выпускников стала зажигательная дискотека под современные хиты, которые исполнили вокалисты КСК «Ямал»✨

Дорогие выпускники!
Впереди вас ожидает самостоятельная, интересная, взрослая жизнь! Мы от всей души желаем вам в дальнейшем жизненном пути ярких успехов, новых открытий и больших побед!
Благодарим педагогов-наставников за кропотливый и нелегкий труд, желаем вам неиссякаемой энергии, терпения и самых старательных учеников.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять