Жителей Ямала старше 18 лет приглашают поучаствовать в “Викторине “ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!”, которая пройдет с 15 по 17 марта и побороться за ценные подарки. Викторина посвящена Году семьи в России и Году детства в ЯНАО.

 

Среди щедрых подарков — восемь однокомнатных квартир, 39 ноутбуков, 65 телевизоров, 39 смартфонов, 85 роботов-пылесосов, 45 велосипедов, 45 смарт-часов, 67 умных колонок и многое другое. Которые получат участники викторины из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы по темам семьи и детства на Ямале и в стране.

 

Принять участие в викторине достаточно просто: нужно прийти с паспортом в Центр проведения Викторины, заполнить бланк с вопросами, передать его волонтеру и ждать результата. Если все ответы будут правильными, участник переходит во второй этап, в котором 15, 16 и 17 марта с 20:30 до 21:00 с помощью генератора случайных чисел будут определены обладатели подарков. А 17 марта в 21:00 весь Ямал узнает имена будущих собственников однокомнатных квартир. Трансляцию в прямом эфире проведет АНО “Ямал-Медиа” на своем сайте.

 

Обладатели подарков получат смс-оповещения на свои номера мобильных телефонов, указанных на бланке викторины. Кроме этого, результаты можно будет узнать вбив номер, указанный на корешке бланке, который остается у участника на сайте викторинавсейсемьей89.рф. Там же можно выяснить адрес ближайшего к участнику Центра проведения Викторины и ознакомиться с положением о ее проведении.

 

Как заявляют организаторы викторины тем, кто по состоянию здоровья, в силу отдаленности проживания от населенных пунктов или другим объективным причинам не сможет сам прийти в Центры проведения Викторины, можно оставить заявку на сайте и к ним выедет волонтер с бланками.

 

На Ямале подобные викторины проводятся регулярно. Среди ценных подарков, помимо бытовой и оргтехники были автомобили, а в прошлом году сотрудница общеобразовательного учреждения из Ноябрьска неожиданно для себя стала обладательницей квартиры в Тюмени.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять