Конкурс является уже давно известной и востребованной площадкой, способствующей самореализации творческого потенциала юных и молодых талантов.
Наш город от КСК «Ямал» достойно представили воспитанники и руководители вокальных студий нашего учреждения. По итогам заседания жюри конкурса объявлены результаты:
✨Лауреаты I степени в номинациях «эстрадный вокал соло, эстрадный вокал, дуэт» – Анна Ляховская (руководитель студии вокала «Голоса») и Татьяна Данилевичус (руководитель студии эстрадно-джазового вокала «Созвездие»)
✨Лауреат III степени в номинации «эстрадный вокал, соло» – Алиса Колесникова (воспитанница студии вокала «Голоса»)
✨Дипломанты в номинации «эстрадный вокал, соло» – Кристина Агапова (воспитанница студии вокала «Голоса») и Варвара Лазаренко (воспитанница студии эстрадно-джазового вокала «Созвездие»).

Мы от всей души поздравляем наших прекрасных, талантливых воспитанников студий и руководителей с высокими результатами! Гордимся вами, желаем новых свершений и новых побед!🎊🎊🎊

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять